Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как работает быстрый набор номера на Xiaomi Redmi 3 Pro?

bosston

Первым делом определяемся, какой именно абонент должен стать избранным и находим его в приложении «Контакты».

Длительным удерживанием пальца на контакте вызываем его контекстное меню и нажимаем на кнопку «Ярлык на рабочий стол».

Далее, в дополнительном меню выбираем что именно будет происходить при нажатии на ярлык: открытие профиля контакта или набор номера. В том случае, если номеров у контакта несколько — выбираем необходимый и нажимаем на кнопку «ОК». Ярлык появится на рабочем столе смартфона.