Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Добрый день, помогите пожалуйста.
Купила Galaxy J5 Prime,номер модели SM-G570F в феврале, пару дней как сам по себе вибрирует экран и через сек.3 отключается и включается и так постоянно.
Что делать? Перезагрузила на зоводские настроики но это не помагло.

Eliz

Добрый день, ваша проблема не из приятных, но сейчас я попробую вам помочь ее решить. Возможно телефон начал так делать после того как поймал в интернете вирус, или вы скачали новое приложение, которое несовместимо с данной моделью. Возможно ваш телефон падал в последнее время или тонул, то проблема в контролере питания, который нужно заменять, и чем быстрее, тем лучше. Если же телефон контактировал с очень горячим или холодным воздухом, батарея могла полностью разрядится, поставьте на зарядку на 24 часа, и попробуйте включить.

Гость

Eliz от дельный совет дала дура.Человек в феврале покупал тел.он на гарантии(если конечно у Вас есть все на то документы).Дуйте в сервис и точка.