Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как распознает контакты перенесенные на карте памяти Xiaomi Redmi 3S?

Ash666Ash666

Если отвечать на ваш вопрос одним словом - автоматически.

Ваш телефон поддерживает функцию автоматической синхронизации контактов и позволяет распознавать их с карты памяти автоматически.

Другой вопрос в том, что карта памяти не предназначена для хранения контактов. Как правило, контакты хранятся напрямую в телефоне, так как это не требует больших объемов памяти, в связи с чем, если вы переносите операционную систему и установки по умолчанию на внешний накопитель, контакты так или иначе останутся либо в телефоне, либо непосредственно на вашей сим-карте.