Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как включить отладку по usb на Xiaomi Redmi 3S?

berserker1berserker1

Отладку по usb на Xiaomi Redmi 3S включаю если нужны права суперпользователя для каких либо изменений системы.

Заходим в "настройки смартфона" (в зависимости от версии пункты могут немного отличатся).

Переходим во вкладку "общее", оттуда в "о смартфоне".

Там находим пункт с номером сборки, то есть "miui" и нажимаем по ней 7 раз.

После появляется сообщение о включении меню суперпользователя.

Опять заходим в "настройки", вибираем пункт "для разработчиков", там ставим галочку напротив опции "отладка по юсб".

Все.