Вопрос о Nokia E7

Nokia E7
Отзывы (1)

скажите какого будет качество и громкость воспроизводительности музыки? ,сколько будет держать батарея в режиме проигрывания музыки? проигрывает ли он видео в интернете? например vkontakte или youtube.

и опишите его минусы

заранее спасибо!

LodossLodoss

видео не играет,а вот музыку послушать со странички можно.

Гость

видео он проигрывает только с помощью приложения youtube Вобще оно должно сразу быть на телефоне.Но есле нету можно скачать с интернета.