Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Как войти (зайти) в режим download на Xiaomi Redmi 3S?

tomi

На данном зверьке как такового режима download нет зато есть пара других режимов и способов шиться начнем с простого - fastboot кнопки Volume- и Power далее пляшем от - fastboot режима качаем platform-tools_r24.4.1 распаковываем архив переходим в fastboot подключаем телефон к компьютеру и запускаем файл edl.cmd.при удачном исходе экран становится темным и телефон переходит в режим edl. И еще вариант опять же прыгаем в fastboot в папке с прошивкой нажимаем клавишу SHIFT и кликаем правой мышью и выбираем из меню "Открыть окно команд" и в командной строке пишем fastboot oem edl и все можно шить

Есть вариант с прокидыванием проволочки на 2-ой левый контакт но это не для новичков, как и переделка кабеля, кому интересно (для общего развития) об этом инфы море гугл вам в помощь.