Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

уменя нокиа с5оо2 (белайн) ютуб не открывается

MaxNaumovMaxNaumov

К счастью это проблема не с телефоном, но вот к сожалению что сервера google уже для операционной системы symbian уже закрыты и навечно. Все дело в том что, данную операционную систему уже не поддерживают многие устройства, точнее сказать сервера доступа, как когда-то было без особый проблем,но с недавнего (относительно) времени ситуация стала совершенно невыгодной для этих устройств. По правде сказать у меня у самого есть замечательный телефон Nokia X7, который работает на платформе, на которой и ваш телефони в нем таже все проблемы с серверами разных программ и приложений.

Гость

привет! Очень, очень жаль что не поддерживают симбиан. Вот попалась в руки старая нокиа, c 5-00.2 и могу я теперь только такие форумы форсить. Шит хэппенз