Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Почему Xiaomi Redmi 3 не видит карту памяти?

Ash666Ash666

По своему опыту могу высказать такие версии:

1. Быть может ваша карта не работает, соответственно, наверняка, вы её уже проверили на другом устройстве, но если нет, то не тяните, возможно она поломана.

2. Телефон не вывозит данный тип формата данных. Попробуйте отформатировать её в NTFS или FAT32, пробуйте разные варианты.

3. Найдите у кого-нибудь флешку и попробуйте проверить, видит ли ваш телефон их вообще, если нет, то понятно что проблема в телефоне. Здесь может быть либо само гнездо, либо криво установленная прошивка.