Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как удалить китайские программы (приложения) на Xiaomi Redmi 3?

Yevush

Добрый день!

Перед тем, как что-то удалять из этого смартфона, необходимо скопировать, пусть и ненавистные, файлы, которые собираетесь удалять, в резерв. Сделать это можно при помощи Xiaomi PC Suite, и сделать это НУЖНО, на всякий случай, ведь речь идёт о системных файлах!

Далее, скачиваем и инсталлируем инструмент Device Control (ссылка на него доступна на Google Play). В функционал этой программы входит удаление тех самых китайских файлов, которые Вас и раздражают. Установив, необходимо зайти в меню настроек, и далее заходим в "Диспетчер приложений", а далее всё как по маслу: выбираем те самые ненавистные приложения и спокойно удаляем - ведь у Вас же есть бэкап? :) НЕПРЕМЕННО удостоверьтесь, что сделали его перед тем, как что-то удалять - а вдруг по ошибке удалите что-то важное, системное? Ну вот, в принципе,и всё, - у меня знакомый удалял ненужные файлы этим путём, так что всё возможно и вполне реально! Попробуйте! Всего доброго! :)