Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как сделать бэкап приложений на Xiaomi Redmi 3? Как сделать резервную копию в облако?

Ternovision

Существует два простейших способа сделать бэкап на вашем телефоне.

На смартфоне находится стандартная программа Mi Cloud, с помощью которой можно воспроизвести резервную копию. Для начала зайдите в Настройки, выберите пункт Безопасность в Личных данных и нажмите на значок back up device (бэкап). После ставите галочки рядом с данными, необходимыми для сохранения и выбираете Создать резервную копию. Потребуется время, в зависимости от объема информации, для сохранения файлов. Восстановить можно зайдя в папку MiCloud/backup/AllBackup.

Второй способ действует аналогично, но данные сохраняются в Google-аккаунте. Все проще простого - заходите в Настройки, выбираете строку Восстановление и сброс и ставите галочку напротив Резервировать данные. Далее синхронизируете ваш аккаунт в Google с устройством. Включается автоматическое сохранение данных и их возврат. Удачи!