Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как работают сим карты на Xiaomi Redmi 3?

Ash666Ash666

Обе сим-карты могу работать не мешая друг другу, либо по отдельности каждая из них. Что бы настроить сим-карту и выбрать нужный вам режим, можете перейти в настройки телефона, управление сим-картами. Так же каждая сим-карта может ставится основной для различных функций телефона, например, можно поставить сим 2 для звонков, а сим 1 для интернета. Всё это выбирается в настройках сим карты, либо в настройках этих самих функций. Удобнее всего распределить роли, что бы не было "загруженности" во время выполнения одной из них и не нужно будет выбирать симку.

StarmobileStarmobile

Здравствуйте. Управлять двумя сим картами несложно, есть свои особенности, к которым очень быстро привыкаешь. Когда тебе нужно набрать номер телефона, ты выбираешь: какую сим карту использовать. Тоже самое с смс сообщениями. Когда ты будешь разговаривать с другим абониментом на одной из сим карт, вторая будет недоступная, пока ты не завершишь разговор. Также тебе нужно будет выбрать карту, с которой ты будешь работать в интернете.