Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как настроить контакты на Xiaomi Redmi 3?

NikopolNikopol

Настройка контактов на смартфоне Xiaomi Redmi 3 (прошивка MIUI) осуществляется непосредственно из телефонной книжки. Доступ к меню настроек осуществляется посредством нажатия на одну из сенсорных кнопок телефона, на которую запитан вызов меню. В настройках можно отрегулировать порядок и способ отображения контактов, объединить, удалить, в том числе пакетно, осуществить импорт или экспорт контактов, а также восстановление.

Так же это меню доступно по пути "Настройки-системные приложения-контакты".