Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как заряжать аккумулятор Xiaomi Redmi 3?

NikopolNikopol

Как и любой другой Li-polymer аккумулятор, при зарядке Xiaomi Redmi 3 рекомендуется соблюдать следующие правила:

1. Не оставлять телефон на зарядке на всю ночь,

2. Стараться держать заряд в рамках от 20% до 80%

3. Не допускать полной разрядки батареи

4. Использовать только исправные и оригинальные зарядные устройства и аккумуляторы,

Соблюдение этих рекомендаций поможет эксплуатировать аккумулятор весь заявленный производителем срок службы.