Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как вставить карту памяти в Xiaomi Redmi 3? Как достать флешку?

Гость

В комплекте входит канцелярская скрепка, с левой стороны от экрана есть слот для сим карт и карты памяти. Слот правильно называется треей. Вставляете скрепку в отверстие СИМ тери и нажать, послышится тихий щелчок, вынимаем слот ( лоток). Там будет два места под СИМ мини и СИМ нано. Одновременно поставить две СИМ карты можно, но это будет самоделка и я рассказывать не буду, так как это делается на ваш страх и риск. Но карта памяти вставляется в слот где стоит СИМ карта мини. То есть у вас будет одновременно стоять одна симка и карта памяти или две Симки...