Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как включить подсветку кнопок на Xiaomi Redmi 3?

NikopolNikopol

В принципе, нет ничего сложного в этом. Для начала нужно зайти в меню настроек, затем перейти во вкладку "дополнительно" ("дополнительные настройки"), где найти подраздел "кнопки навигации" и строчку "клавиши". Вот именно тут ищем ползунок "подсветка" и, включив его, выбираем продолжительность этой самой подсветки.

Если данный метод не помог, либо искомые строчки отсутствуют, то у вас именно та модель, которая не оснащена подсветкой клавиш.