Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Где виджеты в Xiaomi Redmi 3? Как добавить виджет? Как настроить и открыть виджеты?

BigIgor74

Нажмите с задержкой на правую сенсорную кнопку внизу телефона (три параллельных черты). Всплывет четыре иконки: Темы, Виджеты, Обои, Эффекты. Нажмите на иконку Виджеты ( круг с плюсом "+" внутри). Всплывут доступные вам виджеты. Выберите интересующий вас, пролистывая его справа налево и в обратном направлении, нажмите на него с удержанием и перетащите на рабочий стол вашего телефона.Кнопкой возврата, нижняя правая сенсорная кнопка, верните телефон в обычное состояние.