Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Самсунг s4 i9500 каким способом разблокировать тел. Все пробовал не чего не выходит,помогите .

cawa88cawa88

НУ тогда, если всё пробовал, то тащи телефон в сотовый комок или в любое место где мобилки ремонтируют. Разблокировки телефонов там делают быстро и не задорого. Рублей за 400-500 тебе твой телефон разблокируют, причём без сброса до заводских настроек. А это значит, что все данные на телефоне у тебя сохранятся. Так, что не жмись и заплати денег. А так тогда попробуй через меню рекавери зайти в раздел reset и там выбрать yes в середине среди многих no/ И жди сброса настроек. Потом нажми reboot в начальном меню рекавери и перезагружай телефон.