Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Здравствуйте ! Есть такая проблема с самсунг галакси J 5 2016 года .Нет возможности добавить контакт в ИЗБРАННЫЕ.Ответ который присутствует на сайте не правильный .Так как в контактах нет звездочки .Про звездочку написано в руководстве пользователя ,НО звездочки нет.,наверно это косяк прошивки 6.0.1 Может все таки кто то даст вразумительный ответ ? Заранее спасибо.

Inessa

Доброго времени суток! При записи нового контакта в Самсунг галакси... вы выбираете куда его сохранить. Это - сим1, сим2, устройство, гугл аккаунт, самсунг аккаунт. Если вы выбрали сим1 или сим2, тогда в карточке контакта не будет звездочки избранного и выбрать его туда не представляется возможным. Избранным контакт может стать сохраненый в устройство или аккаунты гугл и самсунг путем нажатия на белую звездочку в карточке. Звездочка должна стать золотой. И обратно - нажатие на золотую звездочку обесцвечивает ее и убирает контакт из избранного.