Вопрос о Xiaomi Redmi 2

Xiaomi Redmi 2

Как сохранить контакты на Xiaomi Redmi 2? Как удалить все контакты?

Гость

Для сохранения контакта вам сначала нужно создать новый контакт, заполнить все поля (Имя, номер телефона) и нажав на галочку в верхнем углу экрана, дождитесь когда в телефонной книге появится новый контакт. А для удаления не нужного контакта нужно его выбрать нажав на него и повторно нажать на три вертикальные кнопки в правой стороне экрана. Выберите функцию "удалить" и нажмите на него.