Вопрос о Xiaomi Redmi 2

Xiaomi Redmi 2

Как сделать хард ресет на Xiaomi Redmi 2?

pilotvertolyota

Hard Reset на телефоне Xiaomi Redmi 2.

Что бы сделать сброс настроек телефона на заводские необходимо:

1.Зажать и удерживать, несколько секунд, две клавиши : "Увеличение громкости" и "Вкл."

2.В появившемся меню выбираем пункт: "recovery"

3.Далее с помощью клавиши "Громкость вниз" выбираем" Wipe data / factory reset" и подтверждаем выбор нажатием клавиши "Вкл."

4.Затем выбираем "Yes — delete all user data" и также подтверждаем нажатием клавиши "Вкл."

После перезагрузки все настройки сбросятся на заводские.