Вопрос о Xiaomi Redmi 2

Xiaomi Redmi 2

Как сбросить до заводских настроек Xiaomi Redmi 2, если забыл пароль?

zolotarev06zolotarev06

Доброе время сток! Если вы забыли пароль от телефона и хотите его сбросить то лучше всего перепрошить ваш смартфон.Для этого вам понадобится зарегистрироваться на сайте 4pda.ru и найти вашу модель телефона и зайти туда.Там вам необходимо скачать драйвера сму прошивку только официальную ипрошивальщик. Подключаем ваш телефон в выключенном режиме к компьютеру и устанавливаем драйвера.После этих действий запускаем сам прошивальщик и закидываем в него саму прошивку и нажимаем старт.Дожидаемся окончания прошивания вашего телефона и отсоединяем его от компьютера и запускаем и ждем запуска.