Вопрос о Xiaomi Redmi 2

Xiaomi Redmi 2

Как получить рут (root) права на Xiaomi Redmi 2?

grebenschikoffgrebenschikoff

1. Загружаем и устанавливаем драйверы USB для Xiaomi.

2. Скачиваем приложение Android Debug Bridge, кастомный recovery TWRP.

3. Распаковываем архив platform-tools на ПК.

4. Копируем twrp_ported_from_htc_e9-mt6795m.img в папку platform-tools.

5. Запускаем телефон в Fastboot: Питание + Громкость-, кнопку Питание отпускаем.

6. Подключаем смарт к ПК через USB.

7. Заходим в platform-tools, зажимаем «Shift», выбираем «Открыть окно команд».

8. Вводим fastboot flash recovery twrp.img, жмем Enter.

9. Загружаем Super Su на SD-карту.

10. Переходим в рекавери TWRP. Открываем zip файл Super Su, делаем свайп, чтобы установить.

11. Перезагружаем телефон.