Вопрос о Xiaomi Redmi 2

Xiaomi Redmi 2

Как откатить обновление (прошивку) на Xiaomi Redmi 2?

DmitryVDmitryV

Откатить обновление (прошивку) то есть восстановить исходную, заводскую версию программного обеспечения на Xiaomi Redmi 2 можно стандартными средствами Андроид. Операционная система аппаратов Meizu хотя и называется Flyme, но по сути является Андроидом с урезанными функциями синхронизации аппарата с серверами Гугл. Название была заменено также с целью избежать патентных войн. Гугл стиснув зубы от такой оплеухи все же пока не отключает доступ смартам от Meyzu к плэймаркету.

Заканчивая лирическое отступление скажу - заходим в настройки системы, находим пункт "сброс к заводским настройкам", подтверждаем согласие и получаем стоковую прошивку после перезагрузки.