Вопрос о Xiaomi Redmi 2

Xiaomi Redmi 2

Как зайти в рекавери на Xiaomi Redmi 2?

grebenschikoffgrebenschikoff

1. Разрядить аккумулятор телефона до 30% зарядки. Скопировать все файлы, контакты (сделать бэкап) на ПК / в облако, чтобы случайно их не потерять при работе в инженерном меню.

2. Выключить смартфон. Для входа в безопасный режим восстановления зажимаем кнопку "Громкость-вверх" + "Питание". Удерживаем 5 сек.

3. После появления логотипа отпускаем кнопки, зажимаем "Громкость-вниз" + "Питание", входим в режим быстрой загрузки fastboot. В открытом окне появляется вход в инженерное меню - Рекавери. Входим.