Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Откуда сяоми знает мой номер?

Zester

Если вы обнаружили что ваш телефон Xiaomi знает ваш номер, то возможно вы дали разрешение на считывание номера, возможно когда регистрировались в каком либо из приложений и после ввода номера у вас телефон запросил автоматическое считывание данных по какому-то номеру. Попробуйте удалить приложение которое запрашивало доступ к вашему номеру или запретить считывать вашим приложениям тот номер который вы вводили.

Zester

Если вы обнаружили что ваш телефон Xiaomi знает ваш номер, то возможно вы дали разрешение на считывание номера, возможно когда регистрировались в каком либо из приложений и после ввода номера у вас телефон запросил автоматическое считывание данных по какому-то номеру. Попробуйте удалить приложение которое запрашивало доступ к вашему номеру или запретить считывать вашим приложениям тот номер который вы вводили.