Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Какое выбрать защитное стекло для Xiaomi Mi5? Какое защитное стекло лучше?

Гость

Сразу скажу, что не покупайтесь на рекламу, я уже один раз купился и пожалел. Увидел рекламу стекла 3D, купил, заплатил за него 890 рублей, а оказалось простое стекло. Лучше купить не дорогое, но надежное. Правда для полной защиты экрана от падения с высоты оно не спасет, но глубоких царапин не будет. Не плохое стекло под маркой " mi4", но подбирать нужно по размеру экрана и не забывайте про качественный чехол. Вот он не раз спасал телефон от падения.