Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Какая зарядка идет в комплекте с Xiaomi Mi5? Какое гнездо (разъем) зарядки на Xiaomi Mi5?

golovchenko2

В комплекте к данному телефону идёт самая стандартная зарядка. Её можно поделить на две части. Первая часть это кабель, который мы подключаем в наш телефон, а вторая блочок, который мы подсоединяем к розетке. Данный кабель идёт со штекером USB, самый актуальный на сегодняшний день. Следовательно в телефоне стоит разъём USB. На самом деле это очень удобно, поскольку данный разъём является первым на рынке и считается самым распространённым среди гаджетов типа нашего. Комплектация данного зарядника к нашему телефону долговечная с высоким уровнем качества.