Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как установить музыку на Xiaomi Mi5?

userpro100

Для установки музыки нужно: 1) Соединить телефон и ПК при помощи USB-кабеля. Память смартфона будет отображаться в ПК как диск и на него можно будет скачать файлы с музыкой 2) Воспользоваться облачным хранилищем. В устройстве есть модули Wi-Fi и LTE, поэтому можно из любого места быстро скачать музыку с облачного хранилища, предварительно выполнив синхронизацию файлов с ПК при помощи официального приложения. А установив приложение для Android для вашего смартфона скачать их в память телефона

StarmobileStarmobile

Здравствуйте. Установить музыку можно разными способами. Самый правильный способ - через настройки. Ты заходишь в настройки телефона, в раздел звука. Там ты сразу увидишь функцию по смене мелодии звонка. Будет стандартный список, в который можно добавлять свою музыку из памяти телефона. Выбираешь необходимую мелодию, сохраняешь и выходишь. Так можно сделать для каждой сим карты отдельно. Отдельно можно ставить мелодию на контакты.