Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как убрать красные глаза с фото на Xiaomi Mi5?

margo1

Убрать красные глаза с фото на смартфоне Xiaomi Mi5 очень просто. Для это делаем следующее:

  • выбираем приложение "фото";
  • выбираем необходимую фотографию (в данном случае с красными глазами);
  • далее нажимаем кнопку "изменить";
  • нажимаем на иконку с перечёркнутым глазом;
  • затем совершаем касания в область красных глаз;
  • потом нажимаем "готово".
  • А вообще для того, что бы не получаться на фото с красными глазами необходимо:

  • не смотреть пристально в середину объектива;
  • фотографироваться при хорошем освещении.
  • Это интересно:

  • у людей с алкогольным опьянением, на фото постоянно красные глаза!!!
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

    Гость

    У mi 5 нет иконки с перечеркнутый глазом

    Гость

    У mi 5 нет иконки с перечеркнутый глазом