Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как проверить на оригинальность (подлинность) Xiaomi Mi5? Как проверить при покупке?

Гость

На сколько я знаю и в этом уверен, что смартфоны с названием Xiaomi не копируют, то есть нет подделок. Аппарат выпускают В Китае, это чистое китайское изобретение, а Китай "славится" подделками, то нет смысла его копировать, это же не Айфон. Да и и стоимость этого аппарата не такая уж и дорогая. Но все же посмотрите на упаковку, она должна быть изготовлена их качественного материала и проверьте IMEI, сравните его с телефоном и упаковкой.