Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как перейти с девелоперской прошивки на стабильную на смартфоне Xiaomi Mi5? Как узнать что стоит глобальная прошивка?

RomanKarcevRomanKarcev

Как правило на сайте компании вы можете узнать результаты тестирования прошивки. Информация в принципе о последней прошивке подскажет вам по названиям и титульным значениям (нумерации прошивки и операционной системы) Грандиозного события как всегда не намечается, наверное не до этого каждый раз китайцам, и все остается у довелоперов без изменения, а вот рядовым пользователям могут впринципе сообщить о новой версии. Можно также узнать к примеру на фан-сайте в группе Вконтакте, там идет постоянное обсуждение нововведений прошивки, исправления багов или как бывает наобород их добавлением))