Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как откатить прошивку Xiaomi Mi5?

NazarovNazarov

Откатить до заводской версии можно запустив функцию "Hard Reset"

Сначала необходимо зарядить аккумуляторы, выключить телефон. Далее зажимая верхнюю кнопку звука ( Звук +), одновременно нажать на кнопку включения телефона, до появления меню.

В меню, на английском языке, выбрать опцию: " Tap Factory Data Reset...", далее следуя инструкциям на телефоне осуществить Сброс к заводским настройкам, управляющими кнопками - "Звук +/-" и "включение телефона".

Гость

вопрос был задан про откат прошивки , а сброс к заводским настройкам это другая процедура, но похоже что вернуть прошивку (как при покупке из коробки) не возможно , а если возможно напишите пожалуйста . Интересует именно откат , а не заново прошить на старую .