Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как качать с плей маркета по мобильному интернету на Xiaomi Mi5?

zolotarev06zolotarev06

Доброе время суток! Чтоб вы смогли скачать с плей маркита приложения или игру вам надо с начало будет зарегистрироваться. Для этого открываем на вашем смартфоне сам плей маркет и вписываем необходимые данные которые требуют при регистрации. После этого вас выкинет на стартовую страницу плей маркита там вы выбираете любое бесплатное приложение и жмете установить. После скачивания нажмите запустить и в последующие разы все делаите так же. Теперь вы сможете пользоваться и скачивать любое бесплатное приложение .

zolotarev06zolotarev06

Доброе время суток! Чтоб вы смогли скачать с плей маркита приложения или игру вам надо с начало будет зарегистрироваться. Для этого открываем на вашем смартфоне сам плей маркет и вписываем необходимые данные которые требуют при регистрации. После этого вас выкинет на стартовую страницу плей маркита там вы выбираете любое бесплатное приложение и жмете установить. После скачивания нажмите запустить и в последующие разы все делаите так же. Теперь вы сможете пользоваться и скачивать любое бесплатное приложение .