Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как добавить русский язык в Xiaomi Mi5?

margo1

Добавляем русский язык в Xiaomi Mi5:

  • скачиваем файл с русским сообществом и без разархивирования, заливаем в любое место на телефоне;
  • на рабочем столе нажимаем на кнопочку с тремя полосками;
  • выбираем "settings";
  • далее "about phone";
  • затем жмём на "System updates";
  • далее нажимаем на клавишу с тремя полосками;
  • выбираем "select installation pask";
  • потом указываем путь к файлу с прошивкой.
  • Телефон перезагрузится и включится с новой, русской прошивкой.

    При необходимости процедуру нужно повторить, так как в телефоне установлены две системы.