Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как добавить отпечаток пальца на Xiaomi Mi5? Как настроить сканер отпечатка пальца?

Гость

В аппарате в настройках есть раздел "Finger Print", это и переводится как отпечаток пальца. Заходите в раздел, далее "СКАНИРОВАНИЕ ОТПЕЧАТКА". Прикладываете любой палец ( тут можно сделать несколько пальцевых отпечатков, около пяти) и ждете пока телефон не подаст вибрацию, это будет конец сканированию. Затем заходите в раздел безопасность телефона и выбираете вход через отпечаток.