Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как настроить быстрые контакты на рабочем столе смартфона Xiaomi Mi5?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы создать быстрые номера (контакты) на рабочем столе для вашего смартфона Xiaomi Mi5. Вам следует войти в телефонную книгу, найти нужный вам номер и после этого зажав его пальцем перетаскиваете на рабочий стол. В таком порядке можно создать все вам нужные номера на раб столе. После перетаскивания номера на раб столе отображается иконка. Которую при желании можно заменить на фото абонента.