Вопрос о Nokia E71

Nokia E71
Отзывы (4)

как поменять язык на е71

berserker1berserker1

Чтобы поменять язык набора нужно в новом сообщении нажать "функции"-"функции ввода"-"язык ввода"-выбрать со списка. Для переключения раскладки быстрее ставим програму "JBakTools". Она может сворачивать приложения, в момент смены языка в углу экрана отображается название языка.

Если слетел язык, и нужно установить русскоязычную прошивку, надо менять тнзв. "product code". Для решения проблемы нам нужна прога "Nemesis Service Suite". С ее помощью можно установит нужный код для Российских девайсов.