Вопрос о Xiaomi Mi5S

Xiaomi Mi5S

Как сделать скрин на Xiaomi Mi5S?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, я знаю несколько способов сделать скрин на Xiaomi, выберите сами.

1. Самый простой способ это использовать жест. Проведите 3-мя пальцами сверху вниз и скрин готов.

2. Еще один простой способ, проведите 1-м пальцем сверху вниз и откройте шторку.

2.1 В шторке среди пиктограм, выберите "Скриншот" и нажмите его.

3. Одновременно нажмите на клавишу уменьшения громкости (-) и клавишу включения телефона.

3.1 Ваш скрин сохраниться в альбом.

4. Ну и последний вариант, тоже очень удобен. Вытащите ярлык приложения "скриншот" на рабочий стол, и используйте его.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Xiaomi Mi5S имеет возможность делать скриншот не только через функции, но и через специальную комбинацию клавиш. В дополнительных функциях можно использовать снимок экрана. Это для людей, которые не хотят использовать комбинацию. Все скриншоты будут сохранятся в галереи. Потом ты их всегда сможешь использовать, прикреплять в сообщениях, отправлять другим пользователям, загружать в социальные сети. Также можно использовать ХОМЕ+кнопка питания, что также сделаешь скриншот.