Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

как убрать номер из черного списка на fly BL4505

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, я знаю один способ но придется немного повозиться. Насколько я понял черный список не вы подключали. Первый вариант вообще отключить черный список. второй конкретно убрать контакт из черного списка.

1. Перейдите в меню "Настройки".

2. Затем в "Вызовы".

3. Далее выбираем пункт "Все вызовы"

4. И переходим в раздел "Отклонение вызова"

5. Выбираем пункт "Черный список" и дальше жмем "Добавить"

6. Далее просто уберите галочку напротив функции "Добавить черный список"

А если нужно удалить контакт из черного списка, то нажмите и удерживайте палец на контакте пока не появиться меню.

Затем просто снимите галочку с функции "Добавить в черный список".

Готово.