Вопрос о Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge
Отзывы (1)

Скажите, как отключить сопровождение голосом будильника из стандартного приложения Часы на Samsung Galaxy S6?

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб отключить сопровождение голосом будильника из стандартного приложения часы на вашем устройстве Samsung Galaxy S6, Вам нужно зайти в настройки, выбрать пункт часы, там выбрать пункт настройка будильника, зайдите туда, нажмите пункт опции и настройки будильников, отключите функцию сопровождение голосом, сохраните настройки. Потом удалите все будильники со временем которые у вас там есть, выставите новый в настройках нового выберите мелодию или звук под который хотите проснуться и нажмите сохранить.