Вопрос о Xiaomi Mi4

Xiaomi Mi4

Как установить мелодию на контакт в Xiaomi Mi4?

katrismagulovakatrismagulova

1. Скачиваем музычку на смарт, сохраняем в Загрузки (Download).

2. Переходим в Настройки, выбираем Звуки и Вибрация, открываем Мелодия вызова, кликаем на Клик по текущей мелодии, переходим в синий ярлык Оффлайн (Скачанное). Выбираем фильтр: по коротким, длинным, средним аудиофайлам.

3. Ищем рингтон для контакта: Обзор - Проводник (Explorer) - Загрузки (Download).

4. Выбираем и отмечаем.

Можно поставить мелодию на вызов для отдельной сим-карты (если используете 2 SIM): заходим в Настройки, Звуки и Вибрация, Мелодия вызова, отключаем тумблер 2 SIM карты, настраиваем мелодии по инструкции описанной выше.