Вопрос о Xiaomi Mi4

Xiaomi Mi4

Как русифицировать Xiaomi Mi4?

ilya414

Если вы хотите русифицировать ваш смартфон Xiaomi Mi4 вам потребуется проделать следующие действия: для начала нужно зайти в настройки, далее нажимаем выбор языка, если в нем нет русского языка тогда вам придется скачивать специальную программу на ваш персональный компьютер чтобы русифицировать вашу модель телефона,обязательно нужно качать программу именно для вашей модели телефона, иначе у вас ничего не получится.

Скачиваем программу и устанавливаем ее на комп, далее подключаем телефон к компьютеру с помощью ЮСБкабеля и далее по инструкции русифицируем ваш телефон.