Вопрос о Xiaomi Mi4

Xiaomi Mi4

Как зарядить (заряжать) аккумулятор в первый раз смартфона Xiaomi Mi4?

golovchenko2

Телефоны новых поколений не требуют особого разогрева телефона, но некоторых правил стоит прислушаться. Для начала вам необходимо зарядить телефон до 100 процентов, и не держать его больше этого. Потом когда гаджет сядет где-то до 15 процентов, опять ставьте его до полной зарядки. Эти требование следует выполнять не только при самых первых зарядах телефона, а так же и в дальнейшем пользовании. Если не выполнять такой способ зарядки, то аккумулятор раньше выйдет из строя или просто будет быстрее садится.