Вопрос о Xiaomi Mi4c

Xiaomi Mi4c

Как установить прошивку без загрузчика на Xiaomi Mi4c?

Ash666Ash666

Установить прошивку можно лишь имея стороннее устройство, например компьютер или ноутбук. Так же в наличии должен быть USB-кабель и инструкция по установке прошивки, в кратце:

1. Нужно будет скачать утилиту для установки прошивки на вашу модель;

2. Скачать нужные для установки прошивки дайвера, обычно они идут в комплекте с утилитой, но не всегда;

3. Скачать прошивку с официального сайта, либо с пиратского, на свой страх и риск.

Далее следуя инструкции поставить прошивку, но лучше воспользоваться опытом людей в установке прошивки на вашу модель с форума 4pda.