Вопрос о Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Как убрать китайские программы с компьютера на Xiaomi Mi Max?

RomanKarcevRomanKarcev

Так или иначе не кто не застрахован , что в его телефоне не будет всякого рода ненужных программ, приложений и прочего шлака, который занимает на нашем девайсе лишнее место, притом что мы каждый раз боремся за ее лишний кусок под другие нужды. И самое замечательное что существует достаточно хороших программистов,которые делают такие программки, которые удаляют весь мусор с телефона и даже тот , который до этого сопротивлялся и не хотел изчезать )) Можно в магазине приложений скачать программу Ccleaner, которая почистит девайс от мусора, а также выметит из него все ненужные больше программы.