Вопрос о Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Как русифицировать Xiaomi Mi Max? Как установить русский язык?

GepkaGepka

Каждый кто приобрел себе Xiaomi Mi Max сталкивается с проблемой русификации своего девайса. Вам необходимо найти прошивку, в которой будет русский язык. Изначально на телефоне стоит китайская прошивка ( английский и китайский язык) Находим прошивку, скачиваем и устанавливаем. Желательно установить прошивку сразу на две системы, чтобы в случае глюка, можно было перейти на другой раздел с надежной прошивкой. Там нет ничего сложного, на самом деле. Можете отнести в сервисный центр, но придется платить)