Вопрос о Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Как отличить глобальную версию от китайской смартфона Xiaomi Mi Max?

Гость

Самое главное различие в между глобальной и китайской версией прошивки это наличие множества языков интерфейса. В китайской версии телефона будет доступен только китайский и английский язык. В то время как в глобальной Вам доступно множество языков, в том числе русский. Так же в китайской версии вам будут не доступны стандартные сервисы Google, в замен будут установлены приложения работающие только на территории Китая.