Вопрос о Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Как добавить второй аккаунт google на телефоне Xiaomi Mi Max? Как добавить пользователя?

svei2018

Всем доброго дня.Все телефоны обладают уникальными возможностями.Мы на одном мобильном аппарате можем настроить несколько аккаунтов.Доя каждый задачи свои аккаунты.В этом нам поможет настройки нашего телефона.Нам необходимо будет зайти в меню настройки ищем надпись аккаунт.Чуть ниже увидите надпись добавить аккаунт.Заходим туда и добавляем.Мы всё сделали.После того как произойдет синхронизация можете начинать пользоваться.Запоминайте пароли чтоб не запутаться.А лучше записывайте. Счастливо!!

Гость

Сами пробовали так сделать на аппарате xiaomi прежде чем советовать?

Гость

Зайти в настройки , потом синхронизация и внизу выбрать + добавить и выбираем из кучи "гугл" . Готово )

Гость

ребята. а как добавить готовый акк на ксиоми??? в синхронизации просит новый создать, а мне нужно добавить старый(((

Гость

когда телефон просит ввести пароль, то имеется в виду ввести пин-код телефона..... а потом уже начирается регистрация нового аккаунта