Вопрос о Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Как вставить (поставить) и достать сим карту (симку) в Xiaomi Mi Max?

Molnuk

Здравствуйте, хочу вам рассказать, каким образом можно вставить (поставить) или же наоборот достать симку в девайсе Xiaomi Mi Max. Для установки необходимо приобрести сим карту, которую поддерживает данные мобильник. Далее вооружаемся булавочкой из коробочки, в которой поставлялся сам телефон. Вставляем ее в специальное отверстие слева от торца, на слоте для сим карт и вытягиваем рамку. Ложем золотистыми контактами симки вниз и вставляем рамку обратно в слот, до щелчка. Извлекаются симки таким же способом.