Вопрос о Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Как включить gps на Xiaomi Mi Max? Как работает навигатор на телефоне?

userpro100

В устройстве имеется модуль GPS (A-GPS)+ГЛОНАСС+BDS. Для включения, достаточно активировать определение местонахождение в выпадающей шторке уведомлений. Сам модуль GPS работает очень быстро: "холодный" старт занимает около 40 секунд, после этого на соединение со спутниками уходит не более 2-5 секунд. В жилых районах городов, даже при большом количестве зданий, особенно при наличии интернета (A-GPS), спутники определяются очень быстро и, после этого, соединение работает стабильно, без обрывов